В сентябре новый детский сад в Буграх откроет свои двери для дошкольников
Дошкольное учреждение на 210 мест было выкуплено Ленинградской областью в конце июня.

Новый детский сад был выкуплен у застройщика за счет средств федерального бюджета в рамках нацпроекта «Демография» в конце прошлого месяца, об этом сообщает пресс-служба Правительства Ленинградской области. Новое учреждение рассчитано на 210 детей.
Соглашение о выкупе дошкольного учреждения заключили Министерство просвещения РФ и Правительство Ленинградской области.
Полная стоимость составила 163,7 млн рублей. Часть денег, 109,7 млн рублей, была получена из федерального бюджета, оставшаяся сумма была направлена из областного бюджета и бюджета Всеволожского муниципального района.
Новый детский сад располагается по адресу поселок Бугры, Воронцовский бульвар, д. 5, корп. 3, он начнет свою работу уже в сентябре этого года. Сейчас проводятся работы по комплектованию групп и поиску сотрудников.
Мать заявила в полицию на извращенца, который трогал ее сына Тосно

Женщина утверждает, что мужчина трогал ее несовершеннолетнего сына в интимных местах. Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47