Молодая пара выпала из окна 9 этажа во время любовных утех
Мужчина самостоятельно скрылся с места происшествия. Женщина погибла

Ночью 5 июля в Санкт-Петербурге из окна 9 этажа дома №10/2 по проспекту Солидарности выпали двое любовников.
Свидетельницей происшествия стала жительница Невского района.
Она сообщила полиции, что сначала из окна выпал телевизор, а затем и влюбленная пара.
На месте событий полицейские обнаружили тело молодой женщины, разбитый телевизор и швабру. Мужчине удалось самостоятельно скрыться с места событий.
По предварительной информации, ночью в квартире проходила вечеринка. Влюбленная пара решила заняться сексом на подоконнике, что и привело к столь трагическим последствиям.
Свидетельница также сообщила, что загадочная швабра появилась на тротуаре не случайно: один из участников вечеринки бросил ее из окна в бригаду скорой помощи, которая пыталась оказать помощь разбившейся женщине.
Мать заявила в полицию на извращенца, который трогал ее сына Тосно

Женщина утверждает, что мужчина трогал ее несовершеннолетнего сына в интимных местах. Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47