Top.Mail.Ru

В Сланцах отметили успехи активной молодежи

23 июня в Парке культуры и отдыха прошел день молодежи.

В мероприятии приняли участие глава города Сланцы Руслан Шотт и специалист сектора по культуре, спорту и молодежной политике администрации Сланцевского района Сергей Евдокимов. Они поздравили молодое поколение с праздником и отметили самых ярких его представителей.

Благодарности главы администрации получили и члены мужской сборной команды города по баскетболу. В этом году они впервые за все время стали чемпионами Северо-Западного федерального округа.

Свои награды получили и победители конкурса фотографий «В кадре — молодежь!», который проводился с 28 мая по 23 июня.

Как сообщает официальный сайт администрации Сланцевского МО, за плодотворную работу по проведению молодежной политики благодарственные письма от Молодежного центра получили учреждения, организации и предприятия города и сельских поселений.

На протяжении дня молодежи для гостей работали развлекательные и спортивные площадки, а также выставка организаций и учреждений, осуществляющих деятельность по работе с молодежью. Любой желающий мог познакомиться с представленной боевой техникой и вооружениями 6-й Краснознаменной общевойсковой армии и подписать контракт на службу в армию.

Многие организации и учреждения проводили презентации и мастер-классы — среди них были тренажерный центр «Динамика», детский клуб «Каравай», страйкобольная команда «Чудской рубеж» и многие другие.

Вечером гостей праздника ждал концерт. На сцене выступили местные рок-группы PLAY-LIST, #Хэштег, ТВОИ КОМПЛЕКСЫ, XYDOЖNИКИ и петербургская кавер-группа "WESST".

Теги: