Top.Mail.Ru

На молодежном форуме «Ладога» пройдет «День регионов»

Участники пообщаются с руководителями субъектов Северо-Западного округа 27 июня.

Межрегиональный молодежный форум «Ладога», организаторами которого выступают Комитет по молодежной политике Ленинградской области и Федеральное агентство по делам молодежи, пройдет на базе пансионата «Восток-6» с 24 по 30 июня. Молодежные активисты смогут не только работать на узкотематических площадках, но и задать вопросы и представить свои проекты главам регионов.

Как сообщает пресс-служба Правительства Ленинградской области, на «Дне регионов» 27 июня планируется участие полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Александра Гуцана, губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и глав субъектов Северо-Западного федерального округа.

В этом году форум «Ладога» предлагает участникам три направления подготовки в зависимости от их интересов: «Активисты», «Профессионалы» и «Лидеры». Также программа посвящена Году здорового образа жизни в Ленинградской области — участников ждут соревнования по волейболу, спортивные эстафеты, сдача нормативов ГТО, мастер-классы по здоровому питанию. А в «День регионов» все желающие смогут посетить интерактивную ЗОЖ-площадку.

Теги: