Top.Mail.Ru

Работники ЖКХ Ленобласти подвели итоги работы за 2017 год

Событие было приурочено к профессиональному празднику — Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. На итоговой коллегии присутствовал глава региона Александр Дрозденко.

«Ленинградская область из года в год увеличивает финансирование сферы жилищно-коммунального хозяйства. И для нас крайне важно, чтобы те деньги, которые мы выделяем на отрасль, давали эффективную отдачу. Многое сделано, но еще больше предстоит сделать. Оценивать вашу работу мы будем по откликам наших жителей», – передает слова губернатора региона Александра Дрозденко пресс-служба областного правительства.

Также губернатор отметил, что одна из основных задач региона – обеспечение жителей общества качественными жилищно-коммунальными услугами. Именно поэтому в реконструкцию и модернизацию водокоммунального хозяйства планируется ежегодно вкладывать не менее 1 млрд рублей.

Отличившимся сотрудникам ЖКХ были вручены почетные грамоты и благодарности. При этом перед мероприятием желающие могли посетить выставку новой коммунальной техники. Одним из участников был ГУП «Леноблводоканал», его основная производственная площадка находится в Волхове.

Теги: