Top.Mail.Ru

Молодым избирателям Ленинградской области подарят iPhone за селфи

За селфи с избирательными плакатами ЦИК РФ до президентских выборов или фотографию на избирательном участке непосредственно в день голосования — 18 марта — ленинградцы получат шанс выиграть подписку на музыку, фильмы и электронные книги. Главный приз акции — iPhone SE 32 GB.

Для участия в розыгрыше необходимо выложить фотографию в социальные сети с хештегом #селфи47. Электронные призы — от музыкальной подписки до фильмов — буду распределены рандомизатором между всеми участниками акции уже 19 марта. А вот за главный приз придется побороться: iPhone SE 32 GB достанется участнику с самым качественным, творческим и нестандартным фото. Выбирать победителя будет жюри из числа организаторов акции — представителей Молодежного Леноблизбиркома и Молодежного Правительства Ленинградской области.

Есть и еще одно обязательное условие: если электронные призы будут распределены между всеми участниками конкурса, то главный приз — лишь среди тех, кто выложит фото непосредственно с избирательного участка. Объясняется это тем, что главная задача конкурса — привлечь внимание молодежи к президентским выборам.

Теги: