Top.Mail.Ru

Семья предпринимателей из Волосово получила миллион на конкурсе "Инновационный бизнес-навигатор"

Победители всероссийского конкурса «Инновационный бизнес-навигатор» Российского союза промышленников - Алексей и Елена Селезнёвы из Волосово - получили миллион рублей на развитие бизнеса за своей семейный проект «Класс будущего» по развитию производства современной школьной формы.

Информацию обнародовал Центр поддержки предпринимательства в Ленинградской области.

За победу предприниматели получили приз - 1 миллион рублей на развитие бизнеса. Награждение состоялась в Москве в рамках XI Недели российского бизнеса и Съезда РСПП. В церемонии принимал участие президент России Владимир Путин.

Елена Селезнёва делится своими впечатлениями на своей странице в социальной сети - и призывает других талантливых коллег из Волосово тоже не робеть: "Уважаемые коллеги, совсем скоро стартует второй набор на этот прекрасный проект. В этом году уже 7 регионов, а не 5 смогут принять участие.
То, что с нами произошло, это чудо, но теперь я точно могу сказать, что чудеса случаются, они вокруг нас, главное верить в себя, не бояться, пробовать! Поддержка малого бизнеса это не пустые слова властей, мы познакомились со многими людьми реализовавшими потрясающие проекты при поддержке государства. И в нашем районе я знаю огромное количество талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела. Очень рекомендую попробовать свои силы, помимо денежного гранта, проект это чудесная возможность получить прекрасное бизнес-образование!"

Теги: