Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью жителей Вологды в ДТП под Тихвином

"Выражаю глубокие и искренние соболезнования в связи с трагической гибелью жителей Вологодской области в результате дорожно-транспортного  происшествия на трассе Вологда – Новая Ладога", - заявил губернатор Ленинградской области.

"Правительством Ленинградской области будут приняты все меры к тому, чтобы обеспечить тщательное расследование обстоятельств этой страшной автокатастрофы, унесшей жизни девяти человек. Хочу обратиться со словами сочувствия и поддержки к родным и близким погибших и заверить, что мы готовы оказать любую необходимую помощь, которая может понадобиться на территории нашего региона" - цитирует слова главы 47-го региона пресс-служба областного правительстав.

ДТП, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Ленинградской области, произошло сегодня в 06:43  на 443 километре трассы Вологда - Новая Ладога Тихвинского района. В результате лобового столкновения погибли 9 человек. 

Полиция, как сообщает Оnline47, возбудила уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Ход следствия взят на контроль прокуратурой. 

Теги: