Top.Mail.Ru

30 миллионов за дороги

Лодейное Поле начинает подводить итоги сезона дорожных ремонтов. На эти работы в общей сложности (из бюджетов разных уровней) выделено более 30 млн рублей. Что сделано?

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ РАЙОН

Лодейнопольское дорожно-ремонтное строительное управление (ДРСУ) занималось участком улицы Плеханова от проспекта Ленина до улицы Республиканская. Оно же выполняло работы на участке автодороги на Октябрьском проспекте в районе улицы Советской, куда вложило 2 млн рублей. На ремонт Манинского Поля ушло на 460 тысяч рублей больше. Выполнены работы на проспекте Ленина: от улицы Володарского до улицы Гагарина и шестисот метров на Республиканском тракте. Лодейнопольское ДРСУ заканчивает ремонт участка автодороги по улице Железнодорожной от дома 28 до улицы Лесной. Стоимость работ составила порядка 2,5 млн рублей.

Ремонт дорог в деревнях Шамокша, Заостровье, Шоткуса, Горка и на станции Заостровье обошлись в 2 млн 380 тыс. рублей (исполнитель – ООО «Форос»). Улица Карла Маркса, пр. Ленина, ул. Ульяновская, ул. Коммунаров и ул. Республиканская – этими участками занималось ООО «ДСК Зодчий». Здесь на работы ушло около трёх миллионов рублей.

Работы начались в августе, после того, как отдел по дорожному хозяйству и транспорту провёл конкурсы на выполнение ремонта городских дорог. Они продолжаются и по сей день. Правда, южную часть города ещё «не трогали». После заключения контракта 4,1 млн рублей пойдёт на ремонт улиц Розы Люксембург, Профсоюзной, Красноармейской, Гражданской и Октябрьского проспекта. Также работы коснуться и дворов, которые стали «участниками» программы «Городская комфортная среда».

По сообщению пресс-службы администрации Лодейнопольского района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги: