Top.Mail.Ru

Вице‑губернатор Николай Циганов представил Ленобласть на IV Съезде министров экономического развития субъектов РФ

© Администрация Ленинградской области
Центральным событием стала профильная сессия с участием минэкономразвития РФ Максима Решетникова

На площадке Московского инвестиционно‑промышленного форума в Технополисе «Москва» прошёл IV Съезд министров экономического развития субъектов Российской Федерации. В мероприятии приняли участие представители всех 89 регионов страны, а также делегаты от федеральных органов власти, Совета Федерации и институтов развития.

Ленинградскую область по поручению губернатора Александра Дрозденко представил вице‑губернатор Николай Циганов.

В рамках съезда участники осмотрели выставку достижений регионов, а затем обсудили ключевые направления территориального развития и цифровизации экономики.

Центральным событием стала профильная сессия с участием министра экономического развития России Максима Решетникова. На заседании речь шла о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, развитии преференциальных режимов для крупных инвесторов, а также о способах повышения эффективности региональных экономик.

Теги: