Top.Mail.Ru

На развязке КАД у Низино 20 октября перекроют путепровод

© ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Это связано с ремонтом деформационного шва на 100-м километре

На транспортной развязке КАД в районе Низино Ломоносовского района Ленинградской области 20 октября полностью перекроют движение по путепроводу. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничение вводится в связи с ремонтом деформационного шва на 100-м километре КАД, на развязке на пересечении с автомобильной дорогой «Ольгино-Симоногонт».

«В связи с производством работ по ремонту деформационного шва на путепроводе, который проходит над основным ходом КАД, в период с 9:30 до 14:00 20 октября будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Работы будут производиться в соответствии с утверждённой схемой организации дорожного движения. На месте установят временные дорожные знаки и водоналивные барьеры, ограждающие зону работ.

«На основном ходу КАД движение транспорта будет осуществляться в штатном режиме — без ограничений», — добавил Пузыревский.

Теги: