Top.Mail.Ru

Пушистые помощники: котики встречают избирателей на участках Ленобласти

© Леноблкомимущество
Они напоминают о том, что сегодня последний день голосования

В Ленинградской области продолжается голосование — и в эти дни у избирательных участков можно встретить не только членов комиссий и наблюдателей, но и самых обаятельных «помощников»: котиков. Они создают тёплую атмосферу и словно подбадривают тех, кто пришёл исполнить гражданский долг.

Особого внимания заслуживает Муся — бессменный «член комиссии» на участке №553 в Отрадном (Кировский район). Пушистая помощница как всегда на своём посту и напоминает: сегодня — последний день голосования.

Избирателям напоминают: если по состоянию здоровья или по другим уважительным причинам прийти на участок не получается, ещё есть возможность проголосовать дома. Для этого нужно подать заявку на голосование вне помещения — приём обращений идёт до 14:00.

Теги: