Top.Mail.Ru

Валентин Сидорин проголосовал вместе с дочерью и оценил организацию выборов в Ленобласти

© Ленобласть.Главное
По его словам, работа организована на высоком уровне

Председатель комиссии по информационной политике Общественной палаты Ленинградской области Валентин Сидорин 19 сентября посетил избирательный участок и принял участие в голосовании. Вместе с ним на участок пришла его дочь Вера.

Как представитель Общественной палаты, Сидорин лично ознакомился с тем, как организован избирательный процесс на участке. По его оценке, голосование проходит в штатном режиме, а работа организована на высоком уровне. Он также отметил активность граждан и хорошую явку избирателей.

«Я думаю, что выборы состоятся и пройдут, как всегда, успешно. Поэтому считаю, что каждый должен прийти и принять участие в голосовании. Впереди ещё два дня, включая выходные. Важно проявить гражданскую сознательность и выразить свою волю», — заявил Сидорин.

Теги: