Top.Mail.Ru

15 августа в Новом Девяткино пройдёт XI Спартакиада активной молодёжи Ленобласти

© Администрация Всеволожского района Ленинградской области
Для участников подготовлена насыщенная программа

В Ленинградской области завершается подготовка к XI Спартакиаде активной молодёжи. Масштабное спортивное мероприятие состоится 15 августа в Новом Девяткино и объединит любителей активного образа жизни, командных соревнований и здорового соперничества.

Для участников подготовлена насыщенная программа: командные турниры по футболу, волейболу и стритболу, соревнования по любительскому армрестлингу, испытания в формате «Коридора ГТО», а также мастер-классы от опытных наставников.

Особой частью события станет забег «Молоды душой» по северной ходьбе для участников старше 45 лет. Организаторы намерены объединить представителей разных поколений вокруг идеи здорового образа жизни. Завершится праздник концертной программой с участием музыкантов и творческих коллективов.

Команды могут подать заявки до 13 августа по электронной почте molodnd@mail.ru. Регистрация на турнир по армрестлингу проводится отдельно через сайт. К участию в спортивных турнирах приглашаются жители от 14 до 35 лет, а в забеге по скандинавской ходьбе смогут принять участие все желающие старше 45 лет. 

Теги: