Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко проведет прямую линию с жителями Ленобласти 3 августа

© Валентин Илюшин/Online47
Она пройдет с 16:00 до 17:00

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приглашает жителей региона на прямую телефонную линию, которая состоится 3 августа в 16:00. В эфире, который будет транслироваться на телеканале ЛенТВ24, глава 47-го региона ответит на вопросы ленинградцев в формате «честного разговора по существу — без общих фраз и невыполнимых обещаний».

В прямом эфире также примут участие главы районных администраций, что, по словам губернатора, гарантирует оперативное решение проблем на местах.

Номера для звонков: 006 (бесплатно со стационарных телефонов по области); 8 813 61 315 01 (звонок по тарифу оператора).

Вопросы можно задать и заранее — через специальный чат-бот в платформе «Макс» (Прямая линия губернатора Ленинградской области).

Теги: