Ветеран СВО из Ленобласти стал замдиректора Центра занятости благодаря программе "Герои Команды 47"
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал об успешном трудоустройстве выпускника кадровой программы "Герои Команды 47". Ветеран специальной военной операции, участник первого потока Иван Иваненко, ещё во время стажировки проявил себя как ответственный и настойчивый специалист, готовый разбираться в любых процессах.
Его усилия были замечены — и теперь Иван назначен заместителем директора регионального Центра занятости населения. В новой должности он будет помогать боевым товарищам находить себя в мирной жизни и возвращаться к обычной работе.
«Для меня особая радость — видеть, как выпускники программы получают достойную работу и продолжают трудиться на благо Ленинградской области», — отметил Дрозденко.
Губернатор добавил, что каждому выпускнику первого потока программы будет подобрано достойное место работы — и держит этот вопрос на личном контроле.