Top.Mail.Ru

Два человека погибли, два пострадали за минувшие сутки в Ленобласти

© ГУ МЧС России по Ленинградской области
В регионе ликвидировано 20 возгораний

За минувшие сутки подразделения территориального пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области реагировали на 22 оперативных события. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Ликвидировано 20 возгораний. К тушению привлекались 154 человека личного состава и 39 единиц техники. В результате пожаров погиб 1 человек.

Ликвидированы последствия 1 ДТП. На месте работали 9 спасателей и 2 единицы техники. Пострадали 2 человека, спасены 2 человека.

Зафиксирован 1 инцидент на водных объектах. К работам привлекались 8 спасателей и 4 единицы техники. В результате происшествия погиб 1 человек.

МЧС России напоминает жителям и гостям региона о необходимости соблюдать правила безопасности: сообщайте близким о своём маршруте и времени возвращения, не купайтесь в незнакомых местах, проверяйте состояние шин перед поездкой, следите за исправностью пожарных извещателей. Единый номер вызова всех экстренных служб — 112 (доступен с любого телефона).

Теги: