Top.Mail.Ru

В Морозовском центре участникам СВО рассказали о возможностях трудоустройства

© Кадровый центр Ленинградской области
Во встрече приняли участие около 40 бойцов из разных регионов

В Морозовском реабилитационном центре состоялась встреча с участниками специальной военной операции, посвящённая вопросам трудоустройства и мерам поддержки.

Мероприятие прошло 4 февраля при участии директора Всеволожского кадрового центра Анастасии Серовой. Во встрече приняли участие около 40 бойцов из разных регионов России.

Участникам СВО рассказали о порядке постановки на учет в центре занятости, получении пособий и выплат, возможностях трудоустройства, поддержке предпринимательских инициатив, а также о программах профессионального обучения и переквалификации.

Встреча была организована совместно с комитетом по здравоохранению Ленинградской области и комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области.

Организаторы отметили, что такие встречи помогают участникам СВО получать актуальную информацию о действующих мерах государственной поддержки и возможностях их практической реализации.

Теги: