Top.Mail.Ru

Спасатели провели специальный семинар для педагогов в Новой Ладоге

© Аварийно-спасательная служба ЛО
Основной целью была отработка чётких действий персонала для обеспечения безопасности детей

В Доме детского творчества города Новая Ладога прошло специальное инструктивно-тренировочное занятие по безопасности. Его провели сотрудники местного поисково-спасательного отряда 13 января.

В ходе занятия педагогический коллектив сначала решал ситуационные задачи, а затем спасатели на практике показали и разъяснили правильный алгоритм действий в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций. Основной целью была отработка чётких действий персонала для обеспечения безопасности детей.

Напомним, что ранее подобные профилактические мероприятия проводились и для детей. Сотрудники отдела надзорной деятельности Тосненского района организовали занятие по пожарной безопасности для воспитанников детского сада № 17 в посёлке Любань.

Теги: