Top.Mail.Ru

Главы всех районов Ленобласти отчитаются перед жителями о работе за год

© Администрация Ленинградской области
Первыми будут: Кировский, Сланцевский и Волховский

В Ленинградской области стартовала масштабная ежегодная отчётная кампания глав муниципальных образований. В течение ближайших 2,5 месяцев руководители всех 188 районов, поселений и городских округов представят публичные доклады о результатах работы за 2025 год и планах на текущий период.

Первые отчёты на этой неделе представят жителям Кировского, Сланцевского и Волховского районов. Основными темами выступлений станут поддержка участников СВО и их семей, состояние дорог, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство и развитие социальной сферы.

По поручению губернатора Александра Дрозденко во встречах обязательно будут участвовать представители областных комитетов, приёмных губернатора и депутаты ЗакС Ленобласти. Это позволит на месте рассмотреть актуальные проблемы и дать поручения профильным ведомствам.

Актуальные графики встреч публикуются еженедельно по пятницам на официальном сайте комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Теги: