Top.Mail.Ru

Сергей Перминов поздравил сотрудников органов внутренних дел России с профессиональным праздником

Он подчеркнул, что такая служба - это не просто профессия, а ответственное и социально значимое служение

Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел, звучат слова благодарности в адрес тех, кто ежедневно обеспечивает безопасность и правопорядок. С речью в сторону служащих обратился сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов.

В своём обращении он подчеркнул, что служба в органах внутренних дел — это не просто профессия, а ответственное и социально значимое служение, требующее силы духа, гражданской позиции и бесстрашия.

«Это люди, которые каждый день стоят на защите справедливости и интересов сограждан, обеспечивают безопасность и покой общества», — отметил Перминов.

По его словам, в эпоху новых вызовов сотрудникам ОВД приходится работать с повышенной нагрузкой. Однако нет сомнений, что личный состав и впредь будет демонстрировать лучшие профессиональные качества, защищая интересы Отечества и малой родины.

Жители Ленинградской области глубоко уважают профессионализм правоохранителей и высоко ценят их готовность незамедлительно прийти на помощь.

В завершение прозвучали тёплые слова и пожелания: крепких сил и выдержки, энергии для выполнения служебного долга, гармонии и благополучия — сотрудникам и их близким.

Теги: