Top.Mail.Ru

В Кингисеппе при исполнении служебных обязанностей погиб полицейский

© ru.freepik.com
Находящийся в розыске злоумышленник, нанес смертельный удар ножом в шею оперуполномоченному

Сегодня, около 11:30 у дома 22 по проспекту Карла Маркса в Кингисеппе, 24-летний оперуполномоченный уголовного розыска Дмитрий Семеновых, находясь на службе, заметил прохожего, похожего на человека, разыскиваемого за преступление.

При попытке задержания злоумышленник нанес полицейскому смертельный удар ножом в шею и скрылся с места происшествия. Для задержания преступника поднят по тревоге весь личный состав Кингисеппского районного отдела полиции Ленинградской области. Ориентировка на подозреваемого передана в полицию соседних районов.

На место происшествия выехало руководство ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Принимаются все необходимые меры для розыска и задержания нападавшего.

Теги: