Top.Mail.Ru

Гендиректор ЛенТВ24 Олег Черных вошел в состав Общественной палаты Ленобласти

© Валентин Илюшин/Online47
В Палате отметили, что Олег Викторович обладает глубоким пониманием общественно-политических событий

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял решение о включении генерального директора телеканала ЛенТВ24 Олега Черных в состав Общественной палаты региона.

"Олег Викторович вывел журналистику на совершенно новый уровень, поставив региональное СМИ по качеству и стилю подачи материала в один ряд с ведущими Федеральными телеканалами. Подняв тем самым планку для информационных ресурсов", – прокомментировали назначение нового члена в Общественной палате Ленобласти.

В Общественной палате также отметили, что Олег Черных обладает глубоким пониманием общественно-политических событий, происходящих в стране и мире, и выразили уверенность, что его опыт и особый взгляд помогут повысить эффективность работы Общественной палаты Ленинградской области.

Теги: