Top.Mail.Ru

Сергей Морозов: «Объекты теплоснабжения Ленобласти работают с плановом режиме»

© Комитет по ТЭК
Прохождение отопительного сезона находится на контроле губернатора 47-го региона

На аппаратном совещании губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко председатель комитета по ТЭК региона Сергей Морозов представил отчет о работе топливно-энергетического комплекса в зимний период 2024-2025 годов.

Сергей Морозов сообщил, что объекты теплоснабжения функционируют в штатном режиме, поддерживая нормативный температурный режим для потребителей. Надежность теплоснабжения обеспечивается, в том числе, за счет ремонтных работ, проведенных на тепловых сетях и объектах теплоснабжения летом 2024 года с привлечением 100 миллионов рублей из областного бюджета.

Подготовка к следующему отопительному сезону 2025-2026 годов уже началась, несмотря на то, что текущий еще не завершен. Отчет о выполненных работах будет представлен на заседании отопительного штаба, которое состоится в ближайшую среду.

Теги: