Top.Mail.Ru

В Ленобласти провели акцию по сбору вещей для рожениц и новорожденных ДНР и ЛНР

© Управление ЗАГС ЛО
Поддержка важна особенно в «женский» день

В преддверии Международного женского дня 8 Марта Совет женщин Волховского района совместно с отделом ЗАГС провели акцию «От женщины к женщине», целью которой стал сбор вещей для рожениц, новорожденных и детей из детских домов ДНР и ЛНР.

В Год защитника Отечества акция была расширена новым направлением «От женщины к женщине-защитнику Отечества», чтобы поддержать женщин, работающих на передовой и спасающих раненых бойцов в зоне специальной военной операции.

Военные женщины-медики – настоящие героини, ведь их вклад в защиту Отечества не имеет цены. Они ежедневно рискуют своей жизнью, эвакуируя раненых с поля боя и оказывая первую медицинскую помощь.

Несмотря на сложные условия работы, медики остаются женщинами. Важно поддержать их, подарить весеннее настроение, улыбки и выразить благодарность за храбрость, труд и спасенные жизни в защите нашего Отечества.

Теги: