Ленобласть признана одной из лучших по скорости реагирования на обращения жителей в сфере ЖКХ

На федеральном штабе Ленинградская область была названа одной из лучших по скорости реагирования на обращения жителей в сфере ЖКХ.
Заседание под руководством вице-премьера РФ Марата Хуснуллина прошло с участием губернатора 47-го региона Александра Дрозденко. Участники обсудили приоритетные направления в жилищном секторе на 2025 год, включая капитальный ремонт, подготовку к зимнему сезону и поддержку пострадавших дольщиков.
«Ленинградская область заслуженно признана одной из лучших по скорости реакции на запросы граждан. Оперативная обработка обращений осуществляется с помощью Снежного штаба. Мы планируем его усилить», — написал губернатор Ленобласти в своем Telegram-канале.
Ранее сообщалось, что Ленинградская область заняла лидирующие позиции в восстановлении прав обманутых дольщиков.