Top.Mail.Ru

Тихвинские спортсменки завоевали золотые и бронзовые медали по борьбе

© Администрация Тихвинского района
В соревнованиях участвовали более сотни девушек

Накануне, 10-11 мая в Выборге прошли всероссийские соревнования по женской вольной борьбе «Мисс Борьба» и турнир «Веснушка».

На ковер вышли 110 участниц из разных уголков России, включая Краснодарский край и Санкт-Петербург до Чувашии и Архангельской области.

12 девушек от тихвинской школы «Богатырь» под руководством Ирины Кашубиной, Павла Житенёва, Анны Сардаровой, Сергея Кузнецова и Алины Соколовой показали хорошие результаты.

Любовь Гарковенко выиграла золото в своей категории. София Морозова, Анна Бабукова, Александра Смирнова, Василиса Хортова и Ольга Скурятина забрали домой бронзовые награды.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что юные спортсмены из Ленобласти стали победителями турнира по тайскому боксу.