Акробаты из Тихвина стали победителями кубка Новгородской области
Спортсмены их Тихвина стали победителями в борьбе за кубок Новгородской области по спортивной акробатике. Всего участвовали более 170 человек из Санкт-Петербурга, Новгородской, Калининградской и Ленинградской областей.
Спортсмены из секции спортивной акробатики Молодежно-спортивного центра показали отличные результаты на турнире.
Так, Савелий Набоков и Аделина Порфирьева завоевали золотую медаль в смешанных парах по программе первого юношеского разряда, а Ульяна Никифорова и Анастасия Артамонова стали лучшими в женских парах по программе кандидатов в мастера спорта.
Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в Гатчине прошел фестиваль региональной школьной спортивной лиги по флорболу.