В соревнованиях «Игры спортсменов-любителей» сосновоборские спортсмены - победители

© Администрация города Сосновый Бор
Участвовали более 80 человек из 16 регионов России

Сосновоборские спортсмены стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по зимним видам спорта «Игры спортсменов-любителей», которые проходили в Сыктывкаре. Об этом сообщает районная администрация.

Так, 86 спортсменов из 16 регионов России разыграли медали в биатлоне. Участники состязались в индивидуальных гонках, спринте и масс-старте.

Алексей Драздов занял 1 место в индивидуальной гонке, спринте и масс-старте. Анна Иванова - 3 место в индивидуальной гонке, 2 место в спринте и масс-старте.

Сосновоборцы Алексей Драздов, Анна Иванова, Вадим Петухов, Николай Пехов, Алексей Апакин в составе команды Санкт-Петербурга, завоевали Кубок России в командном зачёте - 1 место, и в зачёте «Игр спортсменов-любителей» завоевали общекомандное 2 место.

В личном зачёте 1 место в Кубке России у Алексея Драздова и 3 место у Анны Ивановой.