Бокситогорские спортсменки выиграли на Всероссийском турнире по вольной борьбе

В наградах у девочек - золото, серебро и бронза

В Токсово состоялся Всероссийский турнир по женской борьбе, в котором приняли участие около 80 спортсменок из различных регионов России.

Представительницы Ленинградской области, воспитанницы Бокситогорской спортивной школы, одержали победу на этих соревнованиях, сообщили в пресс-службе администрации Бокситогорского района.

Молодые спортсменки продемонстрировали выдающиеся результаты, заняв почетные места на пьедестале. Так, золото завоевала Софья Андреева, серебро досталось Варваре Выгузовой, а бронзу завоевала Галина Сидоренкова.

Девочкам были вручены медали и грамоты за их достижения.

Ранее Online47 сообщал, что в Токсово прошел первый этап кубка Ленобласти по спортивному туризму. В соревнованиях приняли участие более 120 сильнейших спортсменов региона.