Top.Mail.Ru

Кузьмоловские спортсмены - победители Первенства СЗФО по греко-римской борьбе среди юниоров

Всего в соревнованиях приняли участие 143 борца

Спортсмены из деревни Кузьмолово Всеволожского района Ленинградской области взяли почетные призовые места на Первенстве СЗФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, которое проходило в Калининграде.

В официальных соревнованиях приняли участие 143 борца в составах сборных команд Калининградской, Мурманской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Архангельской областей, Республики Карелия и Республики Коми.

По результатам турнира, спортсмены Всеволожского района в составе сборной Ленинградской области завоевали три призовых места: Артур Чернов стал серебряным призером в весовой категории 55 кг; Никита Махнев выиграл серебро в весовой категории 97 кг; Егор Сироус - бронзовый призер в весовой категории 67 кг.