В Тосно организовали праздничные мероприятия по случаю Дня народного единства
Для гостей работают ремесленные и торговые ряды.

В День народного единства во всех уголках Ленинградской области проходят праздничные мероприятия.
В Тосно на центральной площади для гостей праздника развернулись ремесленные и сытные ряды, но больше всего внимания, особенно маленьких жителей области, привлекает выставка аварийно-спасательной техники. Организатором мероприятий выступает Комитет МСУ Ленинградской области.
На ярмарке можно приобрести изделия ручной работы, украшения, фермерские продукты, мед, выпечку, а также попробовать полевую кухню.
Напомним, что в Выборге также отмечают день народного единства. «Гвоздем» всех мероприятий стал масштабный «Крендель Фест». Уже к 11:30 улицы и без того окутанного атмосферой европейского средневековья города заполнились персонажами в тематических костюмах, а в воздухе повеяло ароматами свежей выпечки.
Официальное открытие «Крендель Феста» ожидается в 12:30. Главное действо будет проходить в историческом центре города вплоть до 17:30.
Фото: Комитет МСУ Ленинградской областиЗаходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47