Сделать стартовой

Александр Колесов рассказал, что ждет петербуржцев на выходных

Специалист уточнил, что снег уже не будет таять

Александр Колесов рассказал, что ждет петербуржцев на выходных

Синоптик Александр Колесов спрогнозировал погоду на ближайшие дни. Так, 28 и 29 декабря в Петербурге будет стоять по-настоящему зимняя погода, пройдет снегопад.

«В выходные дни надо настраиваться на зимнюю погоду, так как снег, который придет к нам, уже таять не будет. Количество осадков хотя и небольшое, но на земле 1-2 см может остаться. В дневные часы максимальная температура воздуха на западе области и в Санкт-Петербург будет слабоположительной, но на востоке области может остаться и отрицательной», - написал он в своем телеграм-канале.

По словам синоптика, к концу месяца, как и ожидалось, все же циклон придет и принесет в Петербург тепло. Ожидается +6…+8 градусов в начале следующей недели. Но придет тепло ненадолго, и после прохождения циклона через Санкт-Петербург опять похолодает.

Фото: pixabay
Другие статьи рубрики

В Ленобласти планируют сделать ежегодным региональный съезд работников

В 47-м регионе на сегодняшний день действуют 494 учреждения дошкольного образования Читать дальше...

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47