Сделать стартовой

«Принес - забери с собой»: Ленинградцев ждут «лесные» субботники

Велосубботник пройдет на границе природного парка «Токсовский»

«Принес - забери с собой»: Ленинградцев ждут «лесные» субботники

В неделю Всемирной акции «Очистим планету от мусора» региональная дирекция ООПТ просит при посещении леса придерживаться принципа «принёс - забери с собой»», а еще лучше ― собирать хотя бы один пакет оставленного другими людьми в лесу мусора и увозить его.

Информацию о проведении экологических субботников можно найти на странице в соцсетях дирекции ООПТ  и экологических общественных организаций.

В частности, общественная организация «Токсовские озера», приглашает 23 сентября на велосубботник , который пройдет на границе  природного парка «Токсовский». Активисты проедут по лесным дорогам и уберут мусор. Регистрация на велосубботник по ссылке.

Фото: lenobl.ru
Другие статьи рубрики

Строительство мемориального комплекса в Гатчинском районе завершается

В 2022 году проект мемориала одобрили ленинградские ветераны и бывшие узники концлагерей Читать дальше...

НКО могут воспользоваться бесплатным курсом по работе со СМИ и соцсетями

На курсе расскажут, как правильно вести социальные сети, создавать социальную рекламу Читать дальше...

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47