Top.Mail.Ru

За игры с фашистами миру приходится дорого платить: Сергей Перминов о вызовах преступного киевского режима и гегемонии Запада

В России идет подготовка к международному трибуналу над нацистами XXI века.

В Совете Федерации РФ идет подготовка к большому международному судебному процессу над преступным киевским режимом. Как сообщает вице-спикер Совфеда Константин Косачев, сенаторы уже прорабатывают соответствующие предложения.

Никто не сомневается, что после завершения СВО и выполнения всех поставленных Президентом России задач по денацификации Украины, международный трибунал неизбежен.

Открытым остается вопрос, какие страны окажутся готовы поддержать международный процесс над нацистами XXI века, за спиной которых стоят НАТО и вся американо-европейская коалиция? С таким вопросом Online47 обратился к сенатору РФ от Ленинградской области Сергею Перминову:

«Форма именно международного, а не внутрироссийского процесса — необходимость привлечь внимание широкой мировой общественности к тем зашкаливающим в своем преступном цинизме злодеяниям, которые на протяжении уже почти десятилетия творит украинский режим. Окуклившиеся в Киеве нацисты стали террористической опухолью Европы и мира, которая своими метастазами грозит протянуться в будущее, если этому не будет дана уже скорая, решительная и ясная оценка», - отметил он.

По словам Сергея Перминова, поведение коллективного Запада, который поддерживает преступления наследников нацистов прошлого века, поощряет нарождение русофобии как расизма XXI века, также должно получить заслуженную оценку. Мир должен распознать этот вызов. Слишком дорого в минувшем столетии обошлись планете заигрывания с фашистами, последствия чего ощутимы до сего дня. Попытки Запада «перелистнуть», переписать историю являются уловкой для экспроприации будущего.

«Партнерами по проведению честной линии могут быть представители БРИКС, СНГ, ШОС, государств Африканского континента. Да и все те, для кого справедливость, суверенитет, интересы, память истории — не «карточка с вариантами», - заключил спикер.

Теги: