Top.Mail.Ru

Студенты Ленобласти отправятся на «Российскую студенческую весну»

16 студентов вузов представят Ленинградскую область на Всероссийском фестивале в Перми, а 24 студентов техникумов и колледжей - в Ханты-Мансийске.

В Ленинградской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». В региональном этапе фестиваля приняли участие 85 участников из 6 вузов и 119 участников из 14 колледжей и техникумов. 

В этом году впервые были проведены два разных отборочных фестиваля для студентов высшего образования и студентов профессионального образования, определены два лучших номера и два обладателя Гран-при, выступали смешанные коллективы из разных образовательных организаций, а направление «Медиа» работало на самом фестивале в режиме реального времени. Организаторами отборочного этапа фестиваля стали областная организация Российского союза молодежи, комитет по молодёжной политике Ленинградской области и центр «Молодёжный».

По итогам регионального отборочного этапа 16 студентов вузов представят Ленинградскую область на Всероссийском фестивале в Перми, а 24 студентов техникумов и колледжей - в Ханты-Мансийске. 

 

Теги: