Сделать стартовой

Ленинградских драматургов пригласили к участию в проекте «Литературная резиденция»

Он пройдет с 3 по 23 июля в Дагестане.

Ленинградских драматургов пригласили к участию в проекте «Литературная резиденция»

Ассоциация союзов писателей и издателей России принимает заявки на участие в первой Литературной резиденции для драматургов.

Проект «Литературная резиденция» развернется с 3 по 23 июля в Дагестане в пансионате «Радде» близ уникального природного заповедника «Верхний Гуниб». В течение трех недель драматурги будут посещать мастер-классы и работать над созданием литературного произведения, которое может быть в последствие опубликовано. Организаторы обеспечивают авторам одноместное проживание, трехразовое питание и трансфер до резиденции. 

Заявки ждут до 30 мая 2023 года — к рассмотрению принимается одна пьеса на свободную тему. Узнать условия конкурса и подать заявку можно на сайте Ассоциации.

Фото: https://lenobl.ru
Другие статьи рубрики

В субботу в Ленобласти ограничат движение на девяти трассах

Причиной временных неудобств станут дорожные работы. Читать дальше...

В субботу в Ленобласти ожидаются кратковременные дожди и заморозки

Ночью температура воздуха местами опустится до -2 градусов. Читать дальше...

ВолчокВК 

 

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47