Выборгские спортсменки две серебряные медали на Первенстве России по всестилевому каратэ

Медали заработали Евгения Анисимова и Мария Черногорова.

В Орле прошло Первенство России по всестилевому каратэ. К участию в мероприятии присоединились свыше тысячи спортсменов из разных регионов страны.

Спортсменки из Выборга, представлявшие на соревнованиях Ленинградскую область, показали отличный результат во второй день выступлений. Так, Евгения Анисимова стала серебряным призером, продемонстрировав свое мастерство в дисциплине «средства защиты» весовой категории 57 кг.

Еще одну серебряную медаль в копилку 47-го региона принесла Мария Черногорова. Девушка заняла второе место на пьедестале, выступив в дисциплине «полный контакт» весовой категории 65 кг.

Ранее Online47 сообщал, что гатчинские бадминтонисты выиграли десять медалей на Всероссийских соревнованиях в Петербурге.