Ленинградские волейболисты «Динамо-ЛО» одержали победу над петербургским «Зенитом», сравняв счет в серии

Встреча, состоявшаяся в Сосновом Бору 8 апреля, завершилась победой «Динамо-ЛО» в четырех партиях — 32:30, 19:25, 32:30, 25:18.

Волейбольный клуб Ленобласти "Динамо-ЛО" обыграл петербургский «Зенит» во втором матче серии 1/4 финала плей-офф PARI-Суперлиги — чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Встреча прошла на стадионе в Сосновом Бору в субботу, 8 апреля.

Матч завершился победой «Динамо-ЛО» в четырех партиях — 32:30, 19:25, 32:30, 25:18. Следующий, решающий, матч серии пройдет в Санкт-Петербурге во вторник, 11 апреля.

Ранее Online47 сообщал, что «Динамо-ЛО» победила «Урал» из Уфы со счетом 3:0. Лучше всего себя проявили Роман Мурашко, который принес команде 18 очков, Артем Мельников и Фаннур Каюмов, которые принесли команде по 9 очков. У «Урала» отличились Евгений Рыбаков (15), Сергей Никитин (12) и Данил Харитонов (9).