В пятницу в Ленобласти ожидается пасмурная и снежная погода
В пятницу, 31 марта, в Ленинградской области ожидается пасмурная погода. На протяжении всего дня будет облачно с прояснениями.
Как сообщили в пресс-службе ГБУ "Северо-Западное УГМС", ночью пройдет небольшой снег. Днем на западе в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки, на востоке местами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега.
По словам синоптиков, ветер будет восточных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью составит от -3 до -8 градусов, местами до -13 градусов, днем от +1 до +6 градусов. Ночью и утром на дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет понижаться.
Ранее Online47 сообщал, что 47-й регион активно готовится к потеплению. Так, дворцовый парк музея-заповедника «Гатчина» закроют на традиционную весеннюю просушку уже со следующей недели. Вход для посетителей будет ограничен в период с 3 по 28 апреля, но в графике могут произойти изменения, связанные с погодными условиями.