Top.Mail.Ru

В Ленобласти в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией пройдут концерты и патриотические акции

Ленинградцев ожидают уроки мужества, квизы и викторины по истории полуострова, показ художественных и документальных фильмов, выставки картин и фоторабот.

Воссоединение Крыма с Россией отметят во всех районах Ленинградской области сегодня, 18 марта. В памятную дату состоятся уроки мужества, квизы и викторины по истории полуострова, показ художественных и документальных фильмов, выставки картин и фоторабот, патриотические акции и концерты.

В Бокситогорске в этот день состоится торжественное вручение первых паспортов подросткам, достигшим 14-летия. А на центральной площади Приозерска лучшим спортсменам Ленобласти вручат знаки ГТО.

В ДК «Железнодорожник» в Волхове пройдет концерт «Крымская весна». В программе - вручение паспортов и выступление творческих коллективов города. Также тематическое мероприятие под названием «Россия и Крым. Вместе навсегда!» состоится во Всеволожске.

С более подробной программой торжественных мероприятий в честь годовщины воссоединения можно ознакомиться на сайте правительства 47 региона.

Ранее Online47 сообщал, что Владимир Путин поздравил граждан с наступающим днем воссоединения Крыма с Россией.

Теги: