Сделать стартовой

Юные ленинградские спортсмены встретились со спортивными наставниками

Участники поговорили на такие важные темы, как популяризация здорового образа жизни и развитие спорта.

Юные ленинградские спортсмены встретились со спортивными наставниками

Юные ленинградцы-победители всероссийских и международных чемпионатов встретились со спортивными наставниками и педагогами. Мероприятие, организованное в рамках объявленного в России Года педагога и наставника, состоялось в клубе единоборств «Ленинградец».

На встречу пригласили спортсменов, профессионально занимающихся тайским боксом, следж-хоккеем и легкой атлетикой — Даниила Пака, Влада Николаева, Виктора Суховского и Полину Чайникову.

Ребята и наставники поговорили на такие важные темы, как популяризация здорового образа жизни и развитие спорта в Ленинградской области. Кроме того, на обсуждение вынесли идею размещения фотографий юных спортсменов на бортах региональных автобусов, курсирующих в Кудрово, чтобы снимки увидели как можно больше людей.

Ранее Online47 сообщал, что лыжница из Ленобласти стала серебряным призером Всероссийских соревнований.

Фото: vk.com/transportlo
Другие статьи рубрики

Магнитная буря раскрасила небо в Ленобласти в завораживающие цвета

Снимками прекрасного неба поделились в социальных сетях. Читать дальше...

ВолчокВК 

 

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47