Top.Mail.Ru

Ленобласть привлекает местных жителей к службе в вооруженных силах России по контракту

Испытательный срок в течение 3 месяцев будет проходить в учебном центре.

В каждом районе Ленобласти развернуты пункты отбора контрактников в войсковые части. В них организована работа сотрудников военкоматов при поддержке представителей местных администраций. Поскольку интерес к контрактной службе у населения большой, важно максимально подробно объяснить всем, кто изъявляет желание пополнить ряды вооруженных сил России преимущества такой службы.

Все пункты отбора на контрактную службу обеспечены необходимыми информационными материалами, позволяющими кандидатам определиться с выбором. Будущие солдаты и сержанты получат повышенное денежное довольствие, высокий социальный статус, страховое, пенсионное, медицинское, вещевое, продовольственное обеспечение. Испытательный срок в течение 3 месяцев будет проходить в учебном центре.

Все, кто прошёл положенные испытания и пригоден физически, по уровню образования, смогут заключить контракт. По завершении контракта военнослужащий сможет не только пролонгировать его, но и воспользоваться беспроцентной льготной военной ипотекой.

Пункт отбора находится в Петербурге на набережной реки Фонтанка, 90, корп. 3.

Теги: