Top.Mail.Ru

В Приморском районе Петербурга росгвардейцы обнаружили угнанную в Ленинградской области иномарку

Ранее авто угнали в Выборге.

В воскресенье, 12 марта, сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Приморскому району Санкт-Петербурга в лесополосе рядом с Шуваловским карьером обнаружили автомобиль «Volvo XC90», похищенный 7 марта в Выборгском районе Ленинградской области.

Находясь на маршруте патрулирования и проезжая по улице Академика Харитона, наряд Росгвардии обнаружил на обочине дороги, ведущей в лесополосу, разыскиваемую иномарку.

Согласно информации, ранее полученной по ориентировке, данный автомобиль «Volvo» около недели назад был похищен неподалеку от сетевого супермаркета на Транспортной улице в Выборге. Обнаруживший пропажу машины владелец обратился с заявлением в правоохранительные органы, после чего описание и приметы угнанного внедорожника были переданы всем дежурным нарядам.

Машина была пуста, осмотрев близлежащую территорию, росгвардейцы тоже никого не обнаружили. Информацию о том, что похищенное транспортное средство было найдено, передали в территориальный отдел полиции, после чего на место прибыл наряд ППСП, а сотрудники Росгвардии вернулись на маршрут патрулирования.

Теги: