В Гатчине проходят всероссийские соревнования по бадминтону

В столицу Ленобласти приехало около 200 спортсменов.

В городе Гатчина Ленинградской области проходят всероссийские соревнования по бадминтону. В них принимает участие около 200 спортсменов, сообщили в пресс-службе администрации района.

Посмотреть соревнования можно в физкультурно-оздоровительном комплексе "Арена". За звание сильнейших борются дети в возрасте до 15 лет. Первенство также проходит среди участников 17 лет.

Ранее Online47 сообщал, что житель Ленобласти Семен Павличенко стал чемпионом России по санному спорту. Он одержал уверенную победу на спринтерской дистанции в дисциплине «мужчины/одноместные сани». Еще одному ленинградцу удалось занять призовое место на пьедестале. Мастер спорта России Александр Горбацевич выиграл серебряную медаль.