Работу ученика Юкковской школы-интерната представили в Новой Третьяковке
Мальчик стал победителем всероссийского фотофестиваля «Фокус».

Работы победителей Всероссийского фотофестиваля «Фокус» теперь украшают один из залов в Новой Третьяковке на выставке Х Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия». Организатором меропиятия выступило «Движение Первых». На выставке представлены 25 лучших работ участников, среди которых и фотография ученика Юкковской школы-интерната из Ленобласти.
С 3 по 5 марта ребята побывали в столице и посетили зал Союза Художников России в Новой Третьяковке на Крымском валу. Там проходит фестиваль «Первозданная Россия», на котором представлены работы известных фотохудожников и снимки юных победителей фестиваля. Победителей конкурса наградил летчик-космонавт Сергей Рязанский. Он также показал детям свои сниски из космоса.
Ранее Online47 сообщал, что у мемориала «Разорванное кольцо» появится парк. Там будут обустроены две смотровые площадки с выходом к Ладожскому озеру и отдельный выход к мемориалу.
Волонтеров, НКО и бизнес наградили премией #МЫВМЕСТЕ

В конкурсе участвовали программы в сфере психического и физического здоровья и другие Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47