В Кировском районе Ленобласти водитель иномарки насмерть сбил пешехода
Виновник аварии скрылся с места ДТП, но позже сам пришел в полицию.

Вечером в воскресенье, 5 марта, в поселке Назия Кировского района Ленинградской области на проезжей части по улице Шоссейная обнаружили тело мужчины. Водитель легкового автомобиля Volkswagen Polo насмерть сбил пешехода, двигавшегося в попутном направлении, а после скрылся с места аварии. Об этом Online47 рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Виновник смертельного ДТП позднее пришел с повинной в отделение полиции. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку для установления всех обстоятельств инцидента, добавили в пресс-службе ведомства.
Ранее Online47 сообщал, что женщину и двух детей госпитализировали после ДТП рядом с деревней Раковно в Лужском районе.
Фото: Валентин Илюшин/Online47
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47