Top.Mail.Ru

Выборгский информационно-туристский центр получил награду Всероссийской премии

Основной задачей центра является предоставление гостям информации о достопримечательностях, исторических ценностях, мероприятиях, экскурсионных маршрутах, транспорте и местных продуктах.

Ленинградская область стала лауреатом II Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards в номинации «Лучший муниципальный Туристский информационный центр». Об этом сообщил председатель регионального комитета по культуре и туризму Евгений Чайковский.

На состоявшейся в Петербурге Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards чествовали Выборгский Информационно-туристский центр. Это подведомственное комитету по культуре и туризму Ленобласти учреждение. Его главная задача - предоставлять гостям города информацию о достопримечательностях, исторических ценностях, мероприятиях, экскурсионных маршрутах, транспорте и местных продуктах.

Евгений Чайковский рассказал, что за три года, которые центр работает в Выборге, его посетили более 57 тысяч туристов. Специалисты всегда помогают путешественникам открывать замечательные места, которыми так богат наш регион.

Ранее Online47 сообщал, что эксперты туристической отрасли Крыма обсудят перспективы развития молодежного туризма в России.

Теги: