Top.Mail.Ru

В Севастополе в четверг сбили два беспилотника ВСУ

В зоне Севастополя ПВО и Черноморский флот сбили 2 из 2 укробеспилотников над морем. Еще несколько БПЛА сбили в акватории - в зоне Республики Крым.

В четверг утром, 16 февраля. в Севастополе средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили над морем два беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев.

"Опять атака укробеспилотников. Ситуация на сейчас: сбиты 2 БПЛА над морем", - написал он.

Михаил Развожаев подчеркнул, что российские "силы и средства ПВО продолжают отбивать атаку". А также призвал сохранять спокойствие. В настоящий момент в городе спокойная обстановка. Губернатор попросил жители доверять только официальной информации.

"Начиная с ночи началась атака на полуостров. В зоне Севастополя ПВО и Черноморский флот сбили 2 из 2 укробеспилотников над морем. Еще несколько БПЛА сбили в акватории - в зоне Республики Крым", - сообщил Михаил Развожаев об итогах утренней атаки.

Ранее Online47 сообщал, что Александр Дрозденко поручил оказать помощь в восстановлении подвергшегося ночному обстрелу из HIMARS лицея в Енакиево. В результате ракетного удара были выбиты стекла, практически полностью разрушен спортивный зал, серьезно повреждены библиотека и столовая.

Теги: