Top.Mail.Ru

В Ленобласти продолжаются спортивные выходные

Массовы спортивные мероприятия начнутся в разных районах региона с утра.

Пресс-служба Правительства Ленобласти огласила список мероприятий на трационные спортивные выходные. В воскресенье, 12 февраля, в раных районах региона пройдет сразу несколько мероприятий для всех желающих.

Так, в городе Пикалево в 12:00 начнется Товарищеский матч по хоккею между командами ХК "Металлург" (г. Пикалево) - ХК "Фортуна" (Волховский район). Весь день в городе также будет проходить массовое катание на коньках и лыжах для всех желающих. В деревне Климово Бокситогорвского района в 12:00 пройдут занятия по скандинавской ходьбе  "Пешком за здоровьем".

В Волосово в 10:00 начнется Спартакиада Волосовского района, II этап шахматы. На час позже, но уже в Гатчине пройдут соревнования для детей до 14 лет по «Первенству Гатчинского муниципального района по русским шашкам». С подробным списком и расписанием мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Ранее Online47 сообщал, что Ленобласть готова принять участников VII Всероссийского зимнего фестиваля. Двухдневный спортивный праздник "Русская зима" пройдёт в посёлке Петровское.

Теги: